    Блок питания ARPV-12020-D (12V, 1.7A, 20W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года)
    Нет отзывов
    Арт. 022206
    Характеристики
    Пылевлагозащита, ip
    —
    IP67
    Страна
    —
    Россия
    Тип
    Источник напряжения
    Примечание
    Влагозащищённый
    Все характеристики
    Arlight
    Все товары Arlight
    Все товары категории
    Заказать
    Нет в наличии
    Нашли дешевле?
    Хочу в подарок
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    • Отзывы
    • Документы
    Основные
    Коллекция
    ARPV
    Страна
    Россия
    Тип
    Источник напряжения
    Размеры
    Длина, мм
    127
    Ширина, мм
    30
    Высота, мм
    20
    Электрика
    Напряжение
    12 В
    Мощность, Вт
    20
    Ток нагрузки
    max: 1.67 A
    Выходная мощность
    max: 20 W
    Рабочее напряжение
    min: 170 V; max: 265 V
    Управление
    Пульт ДУ
    Нет
    Возможность диммирования
    Нет
    Внешний вид
    Материал арматуры/корпуса
    Металл
    Наличие поворотного механизма
    Дополнительные параметры
    Примечание
    Влагозащищённый
    Пылевлагозащита, ip
    IP67
    Гарантия
    3 года
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 170-265 VAC. Выходные параметры: 12 В, 1,67 А, 20 Вт. Встроенный PFC >0,5. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -30…+50C⁰. Габаритные размеры длина 127 мм, ширина 30 мм, высота 20 мм. Гарантийный срок 3 года.
    Вы можете выбрать любой из следующих вариантов оплаты:
    1. Оплата по реквизитам (по квитанции)
    2. Оплата при получении
    4. Банковской картой на сайте
    • МИР
    • VISA International
    • Mastercard Worldwide
    5. Оплата безналичным расчетом (для Юридических лиц и ИП)
    По Вашему запросу менеджер сформирует Счет-Договор для оплаты заказа с расчетного счета.
    6. Оплата из регионов РФ и стран ЕАЭС
    Документы, передаваемые покупателю с товаром:
    • Для физ.лиц: Электронный чек/Товарный чек
    Наш интернет-магазин предлагает вам несколько вариантов доставки:
    • Курьерская доставка до адреса;
    • Самовывоз из пунктов вывоза товара (ПВЗ);
    • Доставка Транспортными компаниями по России и странам ЕАЭС
    Условия бесплатной доставки
    Мы бесплатно доставим ваш заказ в пределах МКАД если:
    2. Заказ предоплачен на 100%
    Стандартным считается груз массой до 5кг, и по сумме сторон не превышающий 1200мм. В иных случаях стоимость может отличаться, но она обязательно согласовывается с вами до момента отгрузки товара.