    Блок питания ARV-24024-LONG-D (24V, 1A, 24W) (Arlight, IP20 Металл, 2 года) (1)
    Нет отзывов
    Арт. 026420(1)
    Характеристики
    Пылевлагозащита, ip
    —
    IP20
    Страна
    —
    Россия
    Тип
    Источник напряжения
    Примечание
    Не для профиля
    Все характеристики
    Arlight
    Все товары Arlight
    Все товары категории
    Заказать
    Нет в наличии
    Нашли дешевле?
    Хочу в подарок
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    • Отзывы
    • Документы
    Основные
    Коллекция
    ARV
    Страна
    Россия
    Тип
    Источник напряжения
    Размеры
    Длина, мм
    288
    Ширина, мм
    18
    Высота, мм
    15
    Электрика
    Напряжение
    24 В
    Мощность, Вт
    24
    Ток нагрузки
    max: 1 A
    Выходная мощность
    max: 24 W
    Рабочее напряжение
    min: 200 V; max: 240 V
    Управление
    Пульт ДУ
    Нет
    Возможность диммирования
    Нет
    Внешний вид
    Материал арматуры/корпуса
    Металл
    Наличие поворотного механизма
    Дополнительные параметры
    Примечание
    Не для профиля
    Пылевлагозащита, ip
    IP20
    Гарантия
    2 года
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 1 А, 24 Вт. Встроенный PFC >0,5. Негерметичный алюминиевый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 288 мм, ширина 18 мм, высота 15 мм. Предназначен для лайтбоксов. Гарантийный срок 2 года.
    Вы можете выбрать любой из следующих вариантов оплаты:
    1. Оплата по реквизитам (по квитанции)
    2. Оплата при получении
    3. Быстрый платёж на счёт для держателей банковских карт «ПАО «Сбербанк»
    4. Банковской картой на сайте
    • МИР
    • VISA International
    • Mastercard Worldwide
    5. Оплата безналичным расчетом (для Юридических лиц и ИП)
    По Вашему запросу менеджер сформирует Счет-Договор для оплаты заказа с расчетного счета.
    6. Оплата из регионов РФ и стран ЕАЭС
    Документы, передаваемые покупателю с товаром:
    • Для физ.лиц: Электронный чек/Товарный чек
    • Для юр.лиц и ИП: Товарная накладная ТОРГ-12
    Наш интернет-магазин предлагает вам несколько вариантов доставки:
    • Курьерская доставка до адреса;
    • Самовывоз из пунктов вывоза товара (ПВЗ);
    • Доставка Транспортными компаниями по России и странам ЕАЭС
    Условия бесплатной доставки
    Мы бесплатно доставим ваш заказ в пределах МКАД если:
    2. Заказ предоплачен на 100%
    Стандартным считается груз массой до 5кг, и по сумме сторон не превышающий 1200мм. В иных случаях стоимость может отличаться, но она обязательно согласовывается с вами до момента отгрузки товара.