    Блок питания ARV-SP-24060-SLIM-PFC (24V, 2.5A, 60W) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
    Новинка
    Нет отзывов
    Арт. 022924(4)
    Характеристики
    Пылевлагозащита, ip
    —
    IP20
    Страна
    —
    Россия
    Тип
    Источник напряжения
    Напряжение
    24 В
    Все характеристики
    Arlight
    Все товары Arlight
    Все товары категории
    Заказать
    Нет в наличии
    Нашли дешевле?
    Хочу в подарок
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    • Отзывы
    Основные
    Коллекция
    ARV-SP
    Страна
    Россия
    Тип
    Источник напряжения
    Размеры
    Длина, мм
    252
    Ширина, мм
    30
    Высота, мм
    16
    Электрика
    Напряжение
    24 В
    Мощность, Вт
    60
    Выходная мощность
    max: 60 W
    Рабочее напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Внешний вид
    Материал арматуры/корпуса
    Пластик
    Дополнительные параметры
    Пылевлагозащита, ip
    IP20
    Гарантия
    5 лет
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 2.5 А, 60 Вт. Встроенный PFC >0.95. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 252 мм, ширина 30 мм, высота 16 мм. Гарантийный срок 5 лет. Источник напряжения с гальванической развязкой применяется для питания различных типов светодиодных изделий. Пластиковый  линейный корпус может применяться для встраивания в алюминиевый профиль или компактные ниши, в предметы интерьера или мебель. Встроенный корректор коэффициента мощности позволяет снизить реактивную мощность источника питания, что положительным образом отражается на количестве потребляемой энергии. Высокая производительность и надёжность - основные преимущества линейки ARV-SLIM.
    Вы можете выбрать любой из следующих вариантов оплаты:
    1. Оплата по реквизитам (по квитанции)
    2. Оплата при получении
    3. Быстрый платёж на счёт для держателей банковских карт «ПАО «Сбербанк»
    4. Банковской картой на сайте
    • МИР
    • VISA International
    • Mastercard Worldwide
    По Вашему запросу менеджер сформирует Счет-Договор для оплаты заказа с расчетного счета.
    6. Оплата из регионов РФ и стран ЕАЭС
    Документы, передаваемые покупателю с товаром:
    • Для физ.лиц: Электронный чек/Товарный чек
    • Для юр.лиц и ИП: Товарная накладная ТОРГ-12
    Наш интернет-магазин предлагает вам несколько вариантов доставки:
    • Курьерская доставка до адреса;
    • Самовывоз из пунктов вывоза товара (ПВЗ);
    • Доставка Транспортными компаниями по России и странам ЕАЭС
    Условия бесплатной доставки
    Мы бесплатно доставим ваш заказ в пределах МКАД если:
    2. Заказ предоплачен на 100%
    Стандартным считается груз массой до 5кг, и по сумме сторон не превышающий 1200мм. В иных случаях стоимость может отличаться, но она обязательно согласовывается с вами до момента отгрузки товара.