    Профиль FANTOM-BENT-W23-SIDE-2000 ANOD (1)
    Нет отзывов
    Арт. 040331(1)
    Характеристики
    Базовая единица
    —
    * Цена указана за 1 метр
    Цвет
    —
    Серебро
    Способ монтажа
    Встраиваемый
    Страна
    Россия
    Все характеристики
    Arlight
    Все товары Arlight
    Все товары категории
    В корзину
    Купить в 1 клик
    Есть в наличии
    Нашли дешевле?
    Хочу в подарок
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    • Отзывы
    • Документы
    Основные
    Коллекция
    BENT-SIDE
    Страна
    Россия
    Тип
    Профиль
    Назначение
    Для гипсокартонных листов
    Способ монтажа
    Встраиваемый
    Размеры
    Длина, мм
    2000
    Ширина, мм
    70
    Высота, мм
    17.1
    Ширина площадки для ленты, мм
    17
    Управление
    Пульт ДУ
    Нет
    Внешний вид
    Цвет
    Серебро
    Материал арматуры/корпуса
    Алюминий
    Форма корпуса
    С фланцем
    Наличие поворотного механизма
    Нет
    Дополнительные параметры
    Примечание
    Гибкий
    Базовая единица
    Гарантия
    3 года
    Алюминиевый встраиваемый гибкий профиль для светодиодных лент и линеек. Изгиб вправо/влево. Минимальный радиус изгиба 50 см. Габаритные размеры (L×W×H): 2000х70х17,1 мм. Ширина площадки для ленты 17 мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 метр.
    Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 70 мм в ширину и 17,1 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 17 мм и мощностью до 23 Вт/м. Рекомендуется использовать с гибкой светодиодной лентой серии RZ.
    Поставляется в комплекте с мягкой прокладкой для защиты профиля от грязи и пыли.
    Вы можете выбрать любой из следующих вариантов оплаты:
    2. Оплата при получении
    4. Банковской картой на сайте
    • МИР
    • VISA International
    • Mastercard Worldwide
    5. Оплата безналичным расчетом (для Юридических лиц и ИП)
    По Вашему запросу менеджер сформирует Счет-Договор для оплаты заказа с расчетного счета.
    6. Оплата из регионов РФ и стран ЕАЭС
    Документы, передаваемые покупателю с товаром:
    • Для физ.лиц: Электронный чек/Товарный чек
    • Для юр.лиц и ИП: Товарная накладная ТОРГ-12
    Наш интернет-магазин предлагает вам несколько вариантов доставки:
    • Курьерская доставка до адреса;
    • Самовывоз из пунктов вывоза товара (ПВЗ);
    • Доставка Транспортными компаниями по России и странам ЕАЭС
    Условия бесплатной доставки
    Мы бесплатно доставим ваш заказ в пределах МКАД если:
    2. Заказ предоплачен на 100%
    Стандартным считается груз массой до 5кг, и по сумме сторон не превышающий 1200мм. В иных случаях стоимость может отличаться, но она обязательно согласовывается с вами до момента отгрузки товара.