    Линейка SL-ARC-LINE-500-9.6W 24V (500мм, прямая)
    Линейка SL-ARC-LINE-500-9.6W 24V Day4000 (500мм, прямая)
    Нет отзывов
    Арт. 027645
    Цвет свечения : Дневной
    Тёплый
    Дневной
    Белый
    Тёплый 2700K
    Тёплый 3500K
    Характеристики
    Пылевлагозащита, ip
    —
    IP20
    Страна
    —
    Россия
    Тип
    Линейка
    Напряжение
    24 В
    Все характеристики
    Arlight
    В корзину
    Купить в 1 клик
    Есть в наличии
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    • Отзывы
    Основные
    Коллекция
    Линейка
    Страна
    Россия
    Тип
    Электрика
    Напряжение
    24 В
    Цветопередача, CRI
    >80
    Типоразмер светодиодов
    SMD 2835
    Плотность светодиодов
    140 шт/м
    Количество светодиодов
    70 шт
    Минимальный отрезок
    99.8 мм
    Угол света, °
    typ: 120
    Мощность, Вт
    19.2
    Цветовая температура
    min: 3800 K; typ: 4000 K; max: 4200 K
    Световой поток
    typ: 2600 Лм/м
    Управление
    Пульт ДУ
    Нет
    Возможность диммирования
    Есть
    Каналы управления
    1 CH (1 канал - Mono)
    Входной сигнал
    PWM СV (ШИМ по напряжению)
    Внешний вид
    Наличие поворотного механизма
    Нет
    Дополнительные параметры
    Пылевлагозащита, ip
    IP20
    Гарантия
    3 года
    Размеры
    Длина, мм
    500
    Ширина, мм
    20
    Высота, мм
    2.2
    Поставка под заказ от 500 шт.Светодиодная линейка на светодиодах smd 2835 для профиля SL-ARC-3535-LINE. Цвет БЕЛЫЙ 6000К. Питание DC24V, мощность 10 Вт. Размеры 500х20х2.2. Минимальный отрезок 99.8 мм.
    Вы можете выбрать любой из следующих вариантов оплаты:
    2. Оплата при получении
    4. Банковской картой на сайте
    • МИР
    • VISA International
    • Mastercard Worldwide
    5. Оплата безналичным расчетом (для Юридических лиц и ИП)
    По Вашему запросу менеджер сформирует Счет-Договор для оплаты заказа с расчетного счета.
    6. Оплата из регионов РФ и стран ЕАЭС
    Документы, передаваемые покупателю с товаром:
    • Для физ.лиц: Электронный чек/Товарный чек
    • Для юр.лиц и ИП: Товарная накладная ТОРГ-12
    Наш интернет-магазин предлагает вам несколько вариантов доставки:
    • Курьерская доставка до адреса;
    • Самовывоз из пунктов вывоза товара (ПВЗ);
    • Доставка Транспортными компаниями по России и странам ЕАЭС
    Условия бесплатной доставки
    Мы бесплатно доставим ваш заказ в пределах МКАД если:
    2. Заказ предоплачен на 100%
    Стандартным считается груз массой до 5кг, и по сумме сторон не превышающий 1200мм. В иных случаях стоимость может отличаться, но она обязательно согласовывается с вами до момента отгрузки товара.