    Светодиодная лента Arlight светодиодная герметичная RTW-SE-A120-8mm 12V (9.6 W/m, IP65, 2835, 5m)
    Светодиодная лента Arlight светодиодная герметичная RTW-SE-A120-8mm 12V Day4000 (9.6 W/m, IP65, 2835, 5m) (2)
    Новинка
    Нет отзывов
    Арт. 015441(2)
    Цвет свечения : Дневной
    Дневной
    Характеристики
    Пылевлагозащита, ip
    —
    IP65
    Базовая единица
    —
    * Цена указана за 1 метр
    Страна
    Россия
    Тип
    Лента
    Все характеристики
    Arlight
    В корзину
    Купить в 1 клик
    Есть в наличии
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    • Отзывы
    • Документы
    Основные
    Коллекция
    RTW герметичная
    Страна
    Россия
    Тип
    Лента
    Электрика
    Напряжение
    12 В
    Цветопередача, CRI
    >85
    Типоразмер светодиодов
    SMD 2835
    Плотность светодиодов
    120 шт/м
    Минимальный отрезок
    25 мм
    Угол света, °
    typ: 120
    Цветовая температура
    min: 3700 K; typ: 4000 K; max: 4300 K
    Световой поток
    typ: 850 Лм/м
    Управление
    Возможность диммирования
    Есть
    Каналы управления
    1 CH (1 канал - Mono)
    Входной сигнал
    PWM СV (ШИМ по напряжению)
    Дополнительные параметры
    Пылевлагозащита, ip
    IP65
    Базовая единица
    Гарантия
    2 года
    Размеры
    Длина, мм
    5000
    Ширина, мм
    8
    Высота, мм
    2.2
    Светодиодная герметичная лента RTW серии A120, IP65 (SE - силиконовый верхний слой). Светодиоды SMD 2835, 120 шт/м, белая плата шириной 8 мм, скотч 3M. Цвет ДНЕВНОЙ 4000K, индекс цветопередачи CRI>85, угол 120°. Питание 12 В, мощность 9.6 Вт/м (48 Вт на 5 м). Размеры 5000x8x2.2 мм. Мин. отрезок 25 мм, 3 светодиода. Цена за 1 м. Рекомендуется установка на профиль. Светодиодная герметичная лента RTW серии A120 шириной 8 мм, мощностью 9.6 Вт/м, степень защиты IP65. Напряжение питания 12 В. Светодиоды SMD 2835, 60 шт/м, дневного цвета свечения (4000K). Индекс цветопередачи CRI>85. Минимальный отрезок 25 мм (3 светодиода). Применяется для декоративной подсветки любых жилых, коммерческих помещений, декоративной подсветки интерьеров, потолочных ниш, рабочих зон кухни, влажных зон, мебели, рекламных конструкций и витрин. Рекомендуется установка на профиль.
    Вы можете выбрать любой из следующих вариантов оплаты:
    2. Оплата при получении
    3. Быстрый платёж на счёт для держателей банковских карт «ПАО «Сбербанк»
    4. Банковской картой на сайте
    • МИР
    • VISA International
    • Mastercard Worldwide
    5. Оплата безналичным расчетом (для Юридических лиц и ИП)
    По Вашему запросу менеджер сформирует Счет-Договор для оплаты заказа с расчетного счета.
    6. Оплата из регионов РФ и стран ЕАЭС
    Документы, передаваемые покупателю с товаром:
    • Для физ.лиц: Электронный чек/Товарный чек
    Наш интернет-магазин предлагает вам несколько вариантов доставки:
    • Курьерская доставка до адреса;
    • Самовывоз из пунктов вывоза товара (ПВЗ);
    • Доставка Транспортными компаниями по России и странам ЕАЭС
    Условия бесплатной доставки
    Мы бесплатно доставим ваш заказ в пределах МКАД если:
    2. Заказ предоплачен на 100%
    Стандартным считается груз массой до 5кг, и по сумме сторон не превышающий 1200мм. В иных случаях стоимость может отличаться, но она обязательно согласовывается с вами до момента отгрузки товара.