    Светодиодная лента Arlight RT-5000-6060LENS-20-12V (10mm, 10W/m, IP20)
    Светодиодная лента Arlight RT-5000-6060LENS-20-12V Warm3000 (10mm, 10W/m, IP20)
    Нет отзывов
    Арт. 030892
    Цвет свечения : Тёплый
    Тёплый
    Дневной
    Белый
    Тёплый 2700K
    Холодный
    Характеристики
    Пылевлагозащита, ip
    —
    IP20
    Базовая единица
    —
    * Цена указана за 1 метр
    Страна
    Россия
    Тип
    Лента
    Все характеристики
    Arlight
    Заказать
    Нет в наличии
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    • Отзывы
    • Документы
    Основные
    Коллекция
    LENS с линзами
    Страна
    Россия
    Тип
    Лента
    Электрика
    Напряжение
    12 В
    Цветопередача, CRI
    >80
    Типоразмер светодиодов
    SMD 6060
    Плотность светодиодов
    20 шт/м
    Количество светодиодов
    100 шт
    Ток нагрузки
    typ: 4.17 A; max: 4.38 A
    Минимальный отрезок
    50 мм
    Угол света, °
    typ: 160
    Мощность, Вт
    50
    Цветовая температура
    min: 2800 K; typ: 3000 K; max: 3200 K
    Световой поток
    typ: 880 Лм/м
    Управление
    Пульт ДУ
    Нет
    Возможность диммирования
    Есть
    Каналы управления
    1 CH (1 канал - Mono)
    Входной сигнал
    PWM СV (ШИМ по напряжению)
    Внешний вид
    Наличие поворотного механизма
    Нет
    Дополнительные параметры
    Пылевлагозащита, ip
    IP20
    Базовая единица
    * Цена указана за 1 метр
    Гарантия
    3 года
    Размеры
    Длина, мм
    5000
    Ширина, мм
    10
    Высота, мм
    3.4
    Гибкая лента LUX с линзами, светодиоды smd 6060, 20 шт/м (100шт на 5м), белая плата 10 мм, скотч 3М. Цвет ТЁПЛЫЙ 2700K. Питание 12V, мощность 10 Вт/м (50 Вт на 5м), угол 160°, цветопередача CRI>82. Размеры 5000х10x3.4 мм. Мин.отрезок 50 мм, 1 светодиод. Рекомендуемая глубина установки 60-100 мм Цена за 1м. Гарантия 3 года Лента LUX с рассеивающими линзами на светодиодах. Ширина платы 10 мм, мощность 10 Вт/м. Светодиоды SMD 6060 (20 шт/м) с теплым белым цветом свечения (2700 К), индекс цветопередачи CRI>82. Напряжение питания 12 В. Минимальный отрезок 50 мм (1 светодиод). Рекомендуемая глубина установки 60–100 мм. Лента предназначена для подсветки лайтбоксов, рекламных конструкций, вывесок. Рассеивающая линза обеспечивает равномерное свечение.
    Вы можете выбрать любой из следующих вариантов оплаты:
    2. Оплата при получении
    4. Банковской картой на сайте
    • МИР
    • VISA International
    • Mastercard Worldwide
    5. Оплата безналичным расчетом (для Юридических лиц и ИП)
    По Вашему запросу менеджер сформирует Счет-Договор для оплаты заказа с расчетного счета.
    6. Оплата из регионов РФ и стран ЕАЭС
    Документы, передаваемые покупателю с товаром:
    • Для физ.лиц: Электронный чек/Товарный чек
    Наш интернет-магазин предлагает вам несколько вариантов доставки:
    • Курьерская доставка до адреса;
    • Самовывоз из пунктов вывоза товара (ПВЗ);
    • Доставка Транспортными компаниями по России и странам ЕАЭС
    Условия бесплатной доставки
    Мы бесплатно доставим ваш заказ в пределах МКАД если:
    2. Заказ предоплачен на 100%
    Стандартным считается груз массой до 5кг, и по сумме сторон не превышающий 1200мм. В иных случаях стоимость может отличаться, но она обязательно согласовывается с вами до момента отгрузки товара.
    Доставка за МКАД дополнительно оплачивается из расчёта 30 рублей за 1 км удаленности от МКАД.
    Порядок приёмки товара
    ВНИМАНИЕ!
    Только в таком случае эти несоответствия безвозмездно устраняются Продавцом.
    Условия отказа от товара при доставке (для клиентов - физических лиц)
    Отзывы
    Загрузка отзывов...
    Нет отзывов
    User_manual_RT-5000-6060LENS-20-12V_Cool_8K_10mm_10Wm_IP20_030894.pdf