    Светодиодная лента Arlight ARL-50000PV-5630-72-230V (15mm, 14W/m, IP65)
    Светодиодная лента Arlight ARL-50000PV-5630-72-230V Day4000 (15mm, 14W/m, IP65) (1)
    Нет отзывов
    Арт. 027052(1)
    Цвет свечения : Дневной
    Дневной
    Характеристики
    Пылевлагозащита, ip
    —
    IP65
    Базовая единица
    —
    * Цена указана за 1 метр
    Страна
    Россия
    Тип
    Лента
    Все характеристики
    Arlight
    Заказать
    Нет в наличии
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    • Отзывы
    • Документы
    Основные
    Коллекция
    ARL-230V
    Страна
    Россия
    Тип
    Лента
    Электрика
    Напряжение
    230 В
    Цветопередача, CRI
    >80
    Типоразмер светодиодов
    SMD 5630
    Плотность светодиодов
    72 шт/м
    Количество светодиодов
    3600 шт
    Ток нагрузки
    max: 3 A
    Минимальный отрезок
    166.67 мм
    Угол света, °
    typ: 120
    Мощность, Вт
    700
    Цветовая температура
    min: 3800 K; typ: 4000 K; max: 4300 K
    Световой поток
    typ: 1500 Лм/м
    Управление
    Пульт ДУ
    Нет
    Возможность диммирования
    Есть
    Каналы управления
    1 CH (1 канал - Mono)
    Входной сигнал
    Отсечка фазы задний фронт (RC)
    Внешний вид
    Наличие поворотного механизма
    Нет
    Дополнительные параметры
    Пылевлагозащита, ip
    IP65
    Базовая единица
    * Цена указана за 1 метр
    Гарантия
    3 года
    Размеры
    Длина, мм
    Ширина, мм
    15.5
    Высота, мм
    6
    Герметичная IP65 (в PVC трубке, тип WP2) лента AC230V, светодиоды smd 5630, 72шт/м (3600шт на 50м), без скотча, крепление на скобы или профиль (не входят в комплект). Цвет ДНЕВНОЙ 3800-4300K. Питание 230V, мощность 14 Вт/м (700 Вт на 50м), угол 120°, цветопередача CRI>80. Размеры 50000х15.5x6мм. Мин.отрезок 166.67мм, 12 шт светодиодов. Пакет 50м. В комплекте: заглушка и провод питания. Цена за 1м. Стабилизированная лента шириной 15.5 мм в прозрачной ПВХ-оболочке с высокой степенью пылевлагозащиты (IP65). Светодиоды SMD 5630 (72 шт/м) дневного белого цвета свечения (3800–4300 К) с индексом цветопередачи CRI>80. Напряжение питания 230 В, мощность 14 Вт/м. Прозрачные коннекторы для создания непрерывных световых линий. Лента изгибается вертикально от плоскости. Полное отсутствие пульсаций (мерцания) благодаря наличию интегрированного драйвера. Подключение напрямую к сети 230 В. Контурная подсветка, оформление наружной рекламы. Крепление на скобы. Минимальный отрезок 166.67 мм (12 светодиодов). В комплекте заглушка и провод питания.
    Вы можете выбрать любой из следующих вариантов оплаты:
    2. Оплата при получении
    4. Банковской картой на сайте
    • МИР
    • VISA International
    • Mastercard Worldwide
    5. Оплата безналичным расчетом (для Юридических лиц и ИП)
    По Вашему запросу менеджер сформирует Счет-Договор для оплаты заказа с расчетного счета.
    Документы, передаваемые покупателю с товаром:
    • Для физ.лиц: Электронный чек/Товарный чек
    • Для юр.лиц и ИП: Товарная накладная ТОРГ-12
    Наш интернет-магазин предлагает вам несколько вариантов доставки:
    • Курьерская доставка до адреса;
    • Самовывоз из пунктов вывоза товара (ПВЗ);
    • Доставка Транспортными компаниями по России и странам ЕАЭС
    Условия бесплатной доставки
    Мы бесплатно доставим ваш заказ в пределах МКАД если:
    2. Заказ предоплачен на 100%
    Стандартным считается груз массой до 5кг, и по сумме сторон не превышающий 1200мм. В иных случаях стоимость может отличаться, но она обязательно согласовывается с вами до момента отгрузки товара.