    Светодиодная лента Arlight герметичная RTW-SE-A240-15mm 24V-MIX (19.2 W/m, IP65, 2835, 5m)
    Светодиодная лента Arlight герметичная RTW-SE-A240-15mm 24V White-MIX (19.2 W/m, IP65, 2835, 5m) (2)
    Нет отзывов
    Арт. 020560(2)
    Цвет свечения : MIX
    MIX
    Характеристики
    Пылевлагозащита, ip
    —
    IP65
    Базовая единица
    —
    * Цена указана за 1 метр
    Страна
    Россия
    Тип
    Лента
    Все характеристики
    Arlight
    В корзину
    Купить в 1 клик
    Есть в наличии
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    • Отзывы
    • Документы
    Основные
    Коллекция
    RTW герметичная
    Страна
    Россия
    Тип
    Лента
    Электрика
    Напряжение
    24 В
    Цветопередача, CRI
    >85
    Типоразмер светодиодов
    SMD 2835
    Плотность светодиодов
    240 шт/м
    Минимальный отрезок
    50 мм
    Угол света, °
    typ: 120
    Цветовая температура
    min: 5700 K; typ: 6000 K; max: 6500 K | min: 2750 K; typ: 3000 K; max: 3250 K
    Световой поток
    typ: 750 Лм/м
    Управление
    Пульт ДУ
    Нет
    Возможность диммирования
    Есть
    Каналы управления
    2 CH (2 канала - MIX)
    Входной сигнал
    PWM СV (ШИМ по напряжению)
    Внешний вид
    Наличие поворотного механизма
    Нет
    Дополнительные параметры
    Пылевлагозащита, ip
    IP65
    Базовая единица
    Гарантия
    2 года
    Размеры
    Длина, мм
    5000
    Ширина, мм
    15
    Высота, мм
    2.7
    Светодиодная лента RTW-SE-A240, герметичная (SE-силиконовый верхний слой). Светодиоды 2835, 240 шт/м (1200 шт на 5 м), белая плата, ширина 15 мм, скотч 3M. Цвет MIX БЕЛЫЙ 6000 K + ТЁПЛЫЙ 3000 K, цветопередача CRI>85, угол 120°. Питание 24V, мощность 19.2 Вт/м (96 Вт на 5 м). Размеры 5000x15x2.7 мм. Мин. отрезок 50 мм, 12 светодиодов. Цена за 1 м. Задает любой тон белого освещения в широком диапазоне от теплого до холодного. MIX - 2 канальная лента, 3 провода для подключения, тон изменяется при смене каналов. Управляется любым MIX-контроллером, напр. SMART-K22-MIX (025146). Основное освещение. Встроенные линии света для основного освещения.
    Накладные и подвесные светильники из алюминиевого профиля.
    Вы можете выбрать любой из следующих вариантов оплаты:
    2. Оплата при получении
    3. Быстрый платёж на счёт для держателей банковских карт «ПАО «Сбербанк»
    4. Банковской картой на сайте
    • МИР
    • VISA International
    • Mastercard Worldwide
    5. Оплата безналичным расчетом (для Юридических лиц и ИП)
    По Вашему запросу менеджер сформирует Счет-Договор для оплаты заказа с расчетного счета.
    6. Оплата из регионов РФ и стран ЕАЭС
    Документы, передаваемые покупателю с товаром:
    • Для физ.лиц: Электронный чек/Товарный чек
    • Для юр.лиц и ИП: Товарная накладная ТОРГ-12
    Наш интернет-магазин предлагает вам несколько вариантов доставки:
    • Курьерская доставка до адреса;
    • Самовывоз из пунктов вывоза товара (ПВЗ);
    • Доставка Транспортными компаниями по России и странам ЕАЭС
    Условия бесплатной доставки
    Мы бесплатно доставим ваш заказ в пределах МКАД если:
    2. Заказ предоплачен на 100%
    Стандартным считается груз массой до 5кг, и по сумме сторон не превышающий 1200мм. В иных случаях стоимость может отличаться, но она обязательно согласовывается с вами до момента отгрузки товара.