    Контроллер SR-1009HSWP (230V, 3x1.66A)
    Нет отзывов
    Арт. 022199
    Характеристики
    Пылевлагозащита, ip
    —
    IP67
    Цвет
    —
    Бежевый
    Способ монтажа
    Накладной
    Страна
    Россия
    Все характеристики
    Arlight
    Все товары Arlight
    Все товары категории
    В корзину
    Купить в 1 клик
    Есть в наличии
    Нашли дешевле?
    Хочу в подарок
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    • Отзывы
    • Документы
    Основные
    Страна
    Россия
    Тип
    Контроллер
    Назначение
    Для систем DMX
    Способ монтажа
    Накладной
    Размеры
    Длина, мм
    180
    Ширина, мм
    74
    Высота, мм
    38
    Электрика
    Напряжение
    230 В
    Мощность, Вт
    1200
    Ток нагрузки
    min: 5 A
    Выходная мощность
    DMX (сигналы D+, D-) | Отсечка фазы передний фронт (RL)
    Рабочее напряжение
    min: 100 V; typ: 230 V; max: 240 V
    Управление
    Пульт ДУ
    Нет
    Связь пульт/контроллер
    RF (радио)
    Каналы управления
    3 CH (3 канала - RGB)
    Зоны управления
    мультизональный
    Входной сигнал
    RF 866MHz
    Выходной сигнал
    Отсечка фазы передний фронт (RL)
    Хранение программ
    внешнее управление
    DMX группы
    1x3CH
    Внешний вид
    Цвет
    Бежевый
    Материал арматуры/корпуса
    Пластик
    Форма корпуса
    Прямоугольный
    Наличие поворотного механизма
    Нет
    Дополнительные параметры
    Пылевлагозащита, ip
    IP67
    Гарантия
    3 года
    Герметичный IP67 контроллер RGB с RF управлением (пульт поставляется отдельно), выходом DMX512 и тиристорным выходом TRIAC/MOSFET с выпрямленным током DC. Мощность активной нагрузки (RGB-неон, лампы накаливания) макс.3х365 Вт. Полная мощность для электронной нагрузки (диммеры) макс. 3х90 VA. Питание 100-240 VAC. Управляется пультами и панелями серий SR-2819x, SR-2833x, SR-2830A, SR-2835DIM и другими. Размер 180x74х38мм.
    Вы можете выбрать любой из следующих вариантов оплаты:
    2. Оплата при получении
    4. Банковской картой на сайте
    • МИР
    • VISA International
    • Mastercard Worldwide
    5. Оплата безналичным расчетом (для Юридических лиц и ИП)
    По Вашему запросу менеджер сформирует Счет-Договор для оплаты заказа с расчетного счета.
    6. Оплата из регионов РФ и стран ЕАЭС
    Документы, передаваемые покупателю с товаром:
    • Для физ.лиц: Электронный чек/Товарный чек
    • Для юр.лиц и ИП: Товарная накладная ТОРГ-12
    Наш интернет-магазин предлагает вам несколько вариантов доставки:
    • Курьерская доставка до адреса;
    • Самовывоз из пунктов вывоза товара (ПВЗ);
    • Доставка Транспортными компаниями по России и странам ЕАЭС
    Условия бесплатной доставки
    Мы бесплатно доставим ваш заказ в пределах МКАД если:
    2. Заказ предоплачен на 100%
    Стандартным считается груз массой до 5кг, и по сумме сторон не превышающий 1200мм. В иных случаях стоимость может отличаться, но она обязательно согласовывается с вами до момента отгрузки товара.