    Панель Sens SMART-P85-RGBW White (230V, 4 зоны, 2.4G)
    Нет отзывов
    Арт. 028404
    Характеристики
    Пылевлагозащита, ip
    —
    IP20
    Цвет
    —
    Белый
    Способ монтажа
    Встраиваемый
    Страна
    Россия
    Все характеристики
    Arlight
    Все товары Arlight
    Все товары категории
    В корзину
    Купить в 1 клик
    Есть в наличии
    Нашли дешевле?
    Хочу в подарок
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    • Отзывы
    • Документы
    Основные
    Страна
    Россия
    Тип
    Панель управления
    Назначение
    Для систем DMX
    Способ монтажа
    Встраиваемый
    Размеры
    Длина, мм
    120
    Ширина, мм
    80
    Высота, мм
    37
    Электрика
    Напряжение
    230 В
    Выходная мощность
    DMX (сигналы D+, D-) | RF 2.4GHz
    Рабочее напряжение
    min: 85 V; typ: 230 V; max: 265 V
    Управление
    Пульт ДУ
    Нет
    Свойства пульта/панели
    Сенсор 100%
    Связь пульт/контроллер
    RF (радио)
    Каналы управления
    4 CH (4 канала - RGBW)
    Зоны управления
    4 зоны
    Выходной сигнал
    RF 2.4GHz
    Хранение программ
    встроенные
    Внешний вид
    Цвет
    Белый
    Материал арматуры/корпуса
    Стекло
    Форма корпуса
    Прямоугольный
    Наличие поворотного механизма
    Нет
    Дополнительные параметры
    Пылевлагозащита, ip
    IP20
    Гарантия
    5 лет
    Встраиваемая сенсорная панель 2.4 ГГц, цвет белый. Итальянский стандарт. Материал - стекло. Для управления RGBW источниками света (ШИМ), 4 зоны управления. Функция управления DMX512 устройствами. Питание/рабочее напряжение AC 85-265V. Габариты 120х80х37 мм, устанавливается в стандартный подрозетник. Панель совместима с контроллерами серии SMART.
    Вы можете выбрать любой из следующих вариантов оплаты:
    2. Оплата при получении
    3. Быстрый платёж на счёт для держателей банковских карт «ПАО «Сбербанк»
    4. Банковской картой на сайте
    • МИР
    • VISA International
    • Mastercard Worldwide
    По Вашему запросу менеджер сформирует Счет-Договор для оплаты заказа с расчетного счета.
    6. Оплата из регионов РФ и стран ЕАЭС
    Документы, передаваемые покупателю с товаром:
    • Для физ.лиц: Электронный чек/Товарный чек
    • Для юр.лиц и ИП: Товарная накладная ТОРГ-12
    Наш интернет-магазин предлагает вам несколько вариантов доставки:
    • Курьерская доставка до адреса;
    • Самовывоз из пунктов вывоза товара (ПВЗ);
    • Доставка Транспортными компаниями по России и странам ЕАЭС
    Условия бесплатной доставки
    Мы бесплатно доставим ваш заказ в пределах МКАД если:
    2. Заказ предоплачен на 100%
    Стандартным считается груз массой до 5кг, и по сумме сторон не превышающий 1200мм. В иных случаях стоимость может отличаться, но она обязательно согласовывается с вами до момента отгрузки товара.
    Доставка за МКАД дополнительно оплачивается из расчёта 30 рублей за 1 км удаленности от МКАД.
    Порядок приёмки товара
    ВНИМАНИЕ!
    Только в таком случае эти несоответствия безвозмездно устраняются Продавцом.
    3. Доставка по России
    Условия отказа от товара при доставке (для клиентов - физических лиц)
    Отзывы
    Загрузка отзывов...
    Нет отзывов
    Добавить отзыв
    Data_Panel_Sens_SMART-P85-RGBW_A5_028404_028405.pdf
    2,9 Мб
    Похожие товары
    Быстрый просмотр
    Панель Sens SMART-P85-RGBW Black (230V, 4 зоны, 2.4G) Панель Sens SMART-P85-RGBW Black (230V, 4 зоны, 2.4G) Панель Sens SMART-P85-RGBW Black (230V, 4 зоны, 2.4G) Панель Sens SMART-P85-RGBW Black (230V, 4 зоны, 2.4G) Панель Sens SMART-P85-RGBW Black (230V, 4 зоны, 2.4G)
    Панель Sens SMART-P85-RGBW Black (230V, 4 зоны, 2.4G)