    Пульт SMART-R24-DIM Black (4 зоны, 2.4G)
    Нет отзывов
    Арт. 023475
    Характеристики
    Пылевлагозащита, ip
    —
    IP20
    Цвет
    —
    Чёрный
    Способ монтажа
    Без монтажа
    Страна
    Россия
    Все характеристики
    Arlight
    Все товары Arlight
    Все товары категории
    В корзину
    Купить в 1 клик
    Есть в наличии
    Нашли дешевле?
    Хочу в подарок
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    • Отзывы
    • Документы
    Основные
    Страна
    Россия
    Тип
    Пульт
    Способ монтажа
    Без монтажа
    Размеры
    Длина, мм
    122
    Ширина, мм
    53
    Высота, мм
    17.5
    Электрика
    Напряжение
    3 В
    Управление
    Пульт ДУ
    Нет
    Свойства пульта/панели
    Сенсор. кнопки
    Связь пульт/контроллер
    RF (радио)
    Каналы управления
    1 CH (1 канал - Mono)
    Зоны управления
    4 зоны
    Выходной сигнал
    RF 2.4GHz
    Внешний вид
    Цвет
    Чёрный
    Материал арматуры/корпуса
    Пластик
    Форма корпуса
    Прямоугольный
    Наличие поворотного механизма
    Нет
    Дополнительные параметры
    Пылевлагозащита, ip
    IP20
    Гарантия
    5 лет
    Кнопочный радиопульт с сенсорным кольцом 2.4 ГГц черного цвета для управления одноцветным (DIM) источником света. 4 зоны управления, 4 слота памяти пользовательских настроек, управление яркостью с помощью сенсорного кольца. Питание 3VDC (AAA*2). Габариты 122x53x17.5 мм. Изготовлен из пластика с покрытием Soft Touch. Управляет контроллерами и панелями серии SMART (поставляются отдельно). Настенные держатели приобретаются отдельно (см. аксессуары).
    Вы можете выбрать любой из следующих вариантов оплаты:
    2. Оплата при получении
    4. Банковской картой на сайте
    • МИР
    • VISA International
    • Mastercard Worldwide
    По Вашему запросу менеджер сформирует Счет-Договор для оплаты заказа с расчетного счета.
    6. Оплата из регионов РФ и стран ЕАЭС
    Документы, передаваемые покупателю с товаром:
    • Для физ.лиц: Электронный чек/Товарный чек
    • Для юр.лиц и ИП: Товарная накладная ТОРГ-12
    Наш интернет-магазин предлагает вам несколько вариантов доставки:
    • Курьерская доставка до адреса;
    • Самовывоз из пунктов вывоза товара (ПВЗ);
    • Доставка Транспортными компаниями по России и странам ЕАЭС
    Условия бесплатной доставки
    Мы бесплатно доставим ваш заказ в пределах МКАД если:
    2. Заказ предоплачен на 100%
    Стандартным считается груз массой до 5кг, и по сумме сторон не превышающий 1200мм. В иных случаях стоимость может отличаться, но она обязательно согласовывается с вами до момента отгрузки товара.