    Светодиодная лента Arlight COB-5000-CSP-544-24V (8mm, 11.5W, IP20)
    Светодиодная лента Arlight COB-5000-CSP-544-24V Green (8mm, 11.5W, IP20)
    Нет отзывов
    Арт. 032174
    Цвет свечения : Зелёный
    Зелёный
    Характеристики
    Пылевлагозащита, ip
    —
    IP20
    Базовая единица
    —
    * Цена указана за 1 метр
    Страна
    Россия
    Тип
    Лента
    Все характеристики
    Arlight
    Заказать
    Нет в наличии
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    • Отзывы
    • Документы
    Основные
    Коллекция
    COB открытая
    Страна
    Россия
    Тип
    Лента
    Электрика
    Напряжение
    24 В
    Цветопередача, CRI
    >90
    Типоразмер светодиодов
    CSP
    Плотность светодиодов
    544 шт/м
    Минимальный отрезок
    29.41 мм
    Угол света, °
    140
    Управление
    Пульт ДУ
    Нет
    Возможность диммирования
    Есть
    Каналы управления
    1 CH (1 канал Mono)
    Внешний вид
    Наличие поворотного механизма
    Нет
    Дополнительные параметры
    Пылевлагозащита, ip
    IP20
    Базовая единица
    * Цена указана за 1 метр
    Гарантия
    3 года
    Размеры
    Длина, мм
    Ширина, мм
    8
    Высота, мм
    1.6
    Лента COB сплошной засветки без видимых светодиодов. Кристаллы CSP 544 шт/м. Цвет свечения КРАСНЫЙ, угол 140°. Мощность 11.5 Вт/м, питание 24 В. Размеры 5000х8х1,6 мм. Мин.отрезок 29,41 мм. Скотч 3М для установки. Пакет 5м. Цена за 1м. Гарантия 3 года. Обязательна установка на профиль. Лента COB сплошной засветки шириной 8 мм без видимости точек светодиодов. Кристаллы CSP (544 шт/м) красного цвета свечения. Мощность 11.5 Вт/м, напряжение питания 24 В. Предназначена для декоративной подсветки интерьера, оформления рекламы, витрин. Позволяет создать эффект сплошной идеальной линии света без применения рассеивающих экранов. Для освещения любых жилых, офисных или производственных помещений. Минимальный отрезок 29.41 мм.
    Вы можете выбрать любой из следующих вариантов оплаты:
    2. Оплата при получении
    4. Банковской картой на сайте
    • МИР
    • VISA International
    • Mastercard Worldwide
    5. Оплата безналичным расчетом (для Юридических лиц и ИП)
    По Вашему запросу менеджер сформирует Счет-Договор для оплаты заказа с расчетного счета.
    6. Оплата из регионов РФ и стран ЕАЭС
    Документы, передаваемые покупателю с товаром:
    • Для физ.лиц: Электронный чек/Товарный чек
    • Для юр.лиц и ИП: Товарная накладная ТОРГ-12
    Наш интернет-магазин предлагает вам несколько вариантов доставки:
    • Курьерская доставка до адреса;
    • Самовывоз из пунктов вывоза товара (ПВЗ);
    • Доставка Транспортными компаниями по России и странам ЕАЭС
    Условия бесплатной доставки
    Мы бесплатно доставим ваш заказ в пределах МКАД если:
    2. Заказ предоплачен на 100%
    Стандартным считается груз массой до 5кг, и по сумме сторон не превышающий 1200мм. В иных случаях стоимость может отличаться, но она обязательно согласовывается с вами до момента отгрузки товара.