    Светодиодная лента Arlight RS-DUAL-S240-8mm 24V (14.4 W/m, IP20, 3014, 5m)
    Светодиодная лента Arlight RS-DUAL-S240-8mm 24V Warm3000 (14.4 W/m, IP20, 3014, 5m) (2)
    Нет отзывов
    Арт. 024466(2)
    Цвет свечения : Тёплый
    Тёплый
    Характеристики
    Пылевлагозащита, ip
    —
    IP20
    Базовая единица
    —
    * Цена указана за 1 метр
    Страна
    Россия
    Тип
    Лента
    Все характеристики
    Arlight
    В корзину
    Купить в 1 клик
    Есть в наличии
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    • Отзывы
    • Документы
    Основные
    Коллекция
    RS-DUAL боковая
    Страна
    Россия
    Тип
    Лента
    Электрика
    Напряжение
    24 В
    Цветопередача, CRI
    >80
    Типоразмер светодиодов
    SMD 3014
    Плотность светодиодов
    240 шт/м
    Количество светодиодов
    1200 шт
    Ток нагрузки
    typ: 2.7 A; max: 3 A
    Минимальный отрезок
    25 мм
    Угол света, °
    typ: 120
    Мощность, Вт
    72
    Цветовая температура
    min: 2800 K; typ: 3000 K; max: 3200 K
    Световой поток
    typ: 1440 Лм/м
    Управление
    Пульт ДУ
    Нет
    Возможность диммирования
    Есть
    Каналы управления
    1 CH (1 канал - Mono)
    Входной сигнал
    PWM СV (ШИМ по напряжению)
    Внешний вид
    Наличие поворотного механизма
    Нет
    Дополнительные параметры
    Пылевлагозащита, ip
    IP20
    Базовая единица
    Гарантия
    3 года
    Размеры
    Длина, мм
    Ширина, мм
    8
    Высота, мм
    2
    Светодиодная гибкая лента бокового, на 2 стороны, свечения RS-DUAL-S240, открытая IP20. Светодиоды 3014, 240 шт/м ( 1200 шт на 5 м), белая плата 8 мм, скотч 3M. Цвет ТЁПЛЫЙ 3000 K , цветопередача CRI >80 , угол 120°. Питание 24V, мощность 14.4 Вт/м ( 72 Вт на 5 м). Размеры 5000 x 8 x 2 мм. Мин.отрезок 25 мм, 6 светодиодов. Цена за 1м. Двухрядная лента бокового свечения шириной 8 мм. Светодиоды SMD 3014 (240 шт/м) теплого белого цвета свечения (3000 К) с индексом цветопередачи CRI>80. Светодиоды светят в плоскости ленты в обе стороны. Нестандартные решения для подсветки мебели, стеклянных полок, декора. Создает контурное свечение с двух сторон при установке на стенки рекламных знаков, букв. Мощность 14.4 Вт/м, напряжение питания 24 В. Минимальный отрезок 25 мм (6 светодиодов).
    Вы можете выбрать любой из следующих вариантов оплаты:
    2. Оплата при получении
    4. Банковской картой на сайте
    • МИР
    • VISA International
    • Mastercard Worldwide
    5. Оплата безналичным расчетом (для Юридических лиц и ИП)
    По Вашему запросу менеджер сформирует Счет-Договор для оплаты заказа с расчетного счета.
    6. Оплата из регионов РФ и стран ЕАЭС
    Документы, передаваемые покупателю с товаром:
    • Для физ.лиц: Электронный чек/Товарный чек
    • Для юр.лиц и ИП: Товарная накладная ТОРГ-12
    Наш интернет-магазин предлагает вам несколько вариантов доставки:
    • Курьерская доставка до адреса;
    • Самовывоз из пунктов вывоза товара (ПВЗ);
    • Доставка Транспортными компаниями по России и странам ЕАЭС
    Условия бесплатной доставки
    Мы бесплатно доставим ваш заказ в пределах МКАД если:
    2. Заказ предоплачен на 100%
    Стандартным считается груз массой до 5кг, и по сумме сторон не превышающий 1200мм. В иных случаях стоимость может отличаться, но она обязательно согласовывается с вами до момента отгрузки товара.